WMF Milchkaffee KaffeeKultur, 6er Set – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Milchkaffee KaffeeKultur, 6er Set – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serie Kaffee Kultur steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie Kaffee Kultur
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Helfer: Unterstützt effektiv bei Küchenaufgaben
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.2519.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135367013 |
| Serie | Kaffee Kultur |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 300 mm |
| Breite | 220 mm |
| Höhe | 200 mm |
| Gewicht | 3,46 kg |
Original: $161.10
-65%$161.10
$56.38
Description
WMF Milchkaffee KaffeeKultur, 6er Set – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serie Kaffee Kultur steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie Kaffee Kultur
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Helfer: Unterstützt effektiv bei Küchenaufgaben
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.2519.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135367013 |
| Serie | Kaffee Kultur |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 300 mm |
| Breite | 220 mm |
| Höhe | 200 mm |
| Gewicht | 3,46 kg |












