6 Stück WMF Porzellantasse M KaffeeKultur
6 Stück WMF Porzellantasse M KaffeeKultur
WMF Serie Kaffee Kultur steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Für Wasser, Säfte, Heißgetränke und mehr – stilvoll zu jedem Anlass. Robust und alltagstauglich.
Highlights
- ✔ Material: Hochwertiges Porzellan/Keramik
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie Kaffee Kultur
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Genuss: Angenehmes Trinkgefühl zu jedem Anlass
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 60.2507.9990 |
| EAN-Nummer | 4045135388070 |
| Serie | Kaffee Kultur |
| Material | Hochwertiges Porzellan/Keramik |
| Länge | 92 mm |
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 80 mm |
| Gewicht | 0,249 kg |
Original: $58.85
-65%$58.85
$20.60
Description
6 Stück WMF Porzellantasse M KaffeeKultur
WMF Serie Kaffee Kultur steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Für Wasser, Säfte, Heißgetränke und mehr – stilvoll zu jedem Anlass. Robust und alltagstauglich.
Highlights
- ✔ Material: Hochwertiges Porzellan/Keramik
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie Kaffee Kultur
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Genuss: Angenehmes Trinkgefühl zu jedem Anlass
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 60.2507.9990 |
| EAN-Nummer | 4045135388070 |
| Serie | Kaffee Kultur |
| Material | Hochwertiges Porzellan/Keramik |
| Länge | 92 mm |
| Breite | 80 mm |
| Höhe | 80 mm |
| Gewicht | 0,249 kg |











