6 Stück WMF Milchkaffeeschale KaffeeKultur
6 Stück WMF Milchkaffeeschale KaffeeKultur
WMF Serie Kaffee Kultur steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Ideal zum Zubereiten, Servieren und Aufbewahren. Universell einsetzbar vom Frühstück bis zum Abendessen.
Highlights
- ✔ Material: Porzellan
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie Kaffee Kultur
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Organisation: Ideal zum Vorbereiten und Servieren
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 60.2526.9990 |
| EAN-Nummer | 4045135388094 |
| Serie | Kaffee Kultur |
| Material | Porzellan |
| Länge | 160 mm |
| Breite | 115 mm |
| Höhe | 115 mm |
| Gewicht | 0,355 kg |
Original: $80.77
-65%$80.77
$28.27
Description
6 Stück WMF Milchkaffeeschale KaffeeKultur
WMF Serie Kaffee Kultur steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Ideal zum Zubereiten, Servieren und Aufbewahren. Universell einsetzbar vom Frühstück bis zum Abendessen.
Highlights
- ✔ Material: Porzellan
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie Kaffee Kultur
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Organisation: Ideal zum Vorbereiten und Servieren
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 60.2526.9990 |
| EAN-Nummer | 4045135388094 |
| Serie | Kaffee Kultur |
| Material | Porzellan |
| Länge | 160 mm |
| Breite | 115 mm |
| Höhe | 115 mm |
| Gewicht | 0,355 kg |











