6 Stück WMF Porzellantasse S KaffeeKultur
6 Stück WMF Porzellantasse S KaffeeKultur
WMF Serie Kaffee Kultur steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Für Wasser, Säfte, Heißgetränke und mehr – stilvoll zu jedem Anlass. Robust und alltagstauglich.
Highlights
- ✔ Material: Hochwertiges Porzellan/Keramik
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie Kaffee Kultur
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Genuss: Angenehmes Trinkgefühl zu jedem Anlass
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 60.2508.9990 |
| EAN-Nummer | 4045135388087 |
| Serie | Kaffee Kultur |
| Material | Hochwertiges Porzellan/Keramik |
| Länge | 70 mm |
| Breite | 57 mm |
| Höhe | 57 mm |
| Gewicht | 0,127 kg |
Original: $44.15
-65%$44.15
$15.45
Description
6 Stück WMF Porzellantasse S KaffeeKultur
WMF Serie Kaffee Kultur steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Für Wasser, Säfte, Heißgetränke und mehr – stilvoll zu jedem Anlass. Robust und alltagstauglich.
Highlights
- ✔ Material: Hochwertiges Porzellan/Keramik
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie Kaffee Kultur
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Genuss: Angenehmes Trinkgefühl zu jedem Anlass
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 60.2508.9990 |
| EAN-Nummer | 4045135388087 |
| Serie | Kaffee Kultur |
| Material | Hochwertiges Porzellan/Keramik |
| Länge | 70 mm |
| Breite | 57 mm |
| Höhe | 57 mm |
| Gewicht | 0,127 kg |











