WMF Griff L zu Glas L KaffeeKultur
WMF Griff L zu Glas L KaffeeKultur
WMF Serie Kaffee Kultur steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Für Wasser, Säfte, Heißgetränke und mehr – stilvoll zu jedem Anlass. Robust und alltagstauglich.
Highlights
- ✔ Material: Hochwertiges Glas
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie Kaffee Kultur
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Genuss: Angenehmes Trinkgefühl zu jedem Anlass
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.2503.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135366887 |
| Serie | Kaffee Kultur |
| Material | Hochwertiges Glas |
| Länge | 142 mm |
| Breite | 73 mm |
| Höhe | 72 mm |
| Gewicht | 0,085 kg |

Description
WMF Griff L zu Glas L KaffeeKultur
WMF Serie Kaffee Kultur steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Für Wasser, Säfte, Heißgetränke und mehr – stilvoll zu jedem Anlass. Robust und alltagstauglich.
Highlights
- ✔ Material: Hochwertiges Glas
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie Kaffee Kultur
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Genuss: Angenehmes Trinkgefühl zu jedem Anlass
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.2503.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135366887 |
| Serie | Kaffee Kultur |
| Material | Hochwertiges Glas |
| Länge | 142 mm |
| Breite | 73 mm |
| Höhe | 72 mm |
| Gewicht | 0,085 kg |












