WMF Café au Lait -Set KaffeeKultur, 6er Set – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Café au Lait -Set KaffeeKultur, 6er Set – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serie Kaffee Kultur steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie Kaffee Kultur
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Helfer: Unterstützt effektiv bei Küchenaufgaben
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.2527.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135367051 |
| Serie | Kaffee Kultur |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 575 mm |
| Breite | 375 mm |
| Höhe | 350 mm |
| Gewicht | 3,612 kg |
Original: $192.62
-65%$192.62
$67.42
Description
WMF Café au Lait -Set KaffeeKultur, 6er Set – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serie Kaffee Kultur steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie Kaffee Kultur
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Helfer: Unterstützt effektiv bei Küchenaufgaben
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.2527.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135367051 |
| Serie | Kaffee Kultur |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 575 mm |
| Breite | 375 mm |
| Höhe | 350 mm |
| Gewicht | 3,612 kg |












