6 Stück WMF Ring XL KaffeeKultur – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
6 Stück WMF Ring XL KaffeeKultur – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serie Kaffee Kultur steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie Kaffee Kultur
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Helfer: Unterstützt effektiv bei Küchenaufgaben
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.2525.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135367037 |
| Serie | Kaffee Kultur |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 82 mm |
| Breite | 75 mm |
| Höhe | 73 mm |
| Gewicht | 0,052 kg |
Original: $49.05
-65%$49.05
$17.17
Description
6 Stück WMF Ring XL KaffeeKultur – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serie Kaffee Kultur steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie Kaffee Kultur
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Helfer: Unterstützt effektiv bei Küchenaufgaben
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.2525.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135367037 |
| Serie | Kaffee Kultur |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 82 mm |
| Breite | 75 mm |
| Höhe | 73 mm |
| Gewicht | 0,052 kg |












