WMF Zwischensteg für GN Behälter – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Zwischensteg für GN Behälter – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Zwischensteg für GN Behälter aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0233.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135106025 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 325 mm |
| Breite | 22 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Gewicht | 0,124 kg |
Original: $34.60
-65%$34.60
$12.11
Description
WMF Zwischensteg für GN Behälter – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Zwischensteg für GN Behälter aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 55.0233.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135106025 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 325 mm |
| Breite | 22 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Gewicht | 0,124 kg |













