WMF Glaskaraffe 0,8 L
WMF Glaskaraffe 0,8 L
WMF Glaskaraffe 0,8 L aus Hochwertiges Glas vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Hochwertiges Glas.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 60.5104.9990 |
| EAN-Nummer | 4000530701190 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Hochwertiges Glas |
| Länge | 335 mm |
| Breite | 140 mm |
| Höhe | 135 mm |
| Gewicht | 0,794 kg |
$34.62
WMF Glaskaraffe 0,8 L—
$34.62

Description
WMF Glaskaraffe 0,8 L
WMF Glaskaraffe 0,8 L aus Hochwertiges Glas vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Hochwertiges Glas.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 60.5104.9990 |
| EAN-Nummer | 4000530701190 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Hochwertiges Glas |
| Länge | 335 mm |
| Breite | 140 mm |
| Höhe | 135 mm |
| Gewicht | 0,794 kg |












