WMF Glasbehälter
WMF Glasbehälter
WMF Glasbehälter aus Hochwertiges Glas vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Hochwertiges Glas.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 60.8241.9990 |
| EAN-Nummer | 4045135388759 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Hochwertiges Glas |
| Länge | 145 mm |
| Breite | 120 mm |
| Höhe | 120 mm |
| Gewicht | 0,55 kg |
$36.18
WMF Glasbehälter—
$36.18

Description
WMF Glasbehälter
WMF Glasbehälter aus Hochwertiges Glas vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Hochwertiges Glas.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 60.8241.9990 |
| EAN-Nummer | 4045135388759 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Hochwertiges Glas |
| Länge | 145 mm |
| Breite | 120 mm |
| Höhe | 120 mm |
| Gewicht | 0,55 kg |












