WMF Porzellan Besteckablage
WMF Porzellan Besteckablage
WMF Porzellan Besteckablage aus Hochwertiges Porzellan vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Hochwertiges Porzellan.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 60.3540.9990 |
| EAN-Nummer | 4045135388711 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Hochwertiges Porzellan |
| Länge | 210 mm |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Gewicht | 0,46 kg |
$32.52
WMF Porzellan Besteckablage—
$32.52

Description
WMF Porzellan Besteckablage
WMF Porzellan Besteckablage aus Hochwertiges Porzellan vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Hochwertiges Porzellan.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 60.3540.9990 |
| EAN-Nummer | 4045135388711 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Hochwertiges Porzellan |
| Länge | 210 mm |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Gewicht | 0,46 kg |












