WMF Porzellanschüssel geteilt
WMF Porzellanschüssel geteilt
WMF Porzellanschüssel geteilt aus Hochwertiges Porzellan vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Hochwertiges Porzellan.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 60.3073.9990 |
| EAN-Nummer | 4045135388407 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Hochwertiges Porzellan |
| Länge | 360 mm |
| Breite | 350 mm |
| Höhe | 90 mm |
| Gewicht | 2,82 kg |
$90.73
WMF Porzellanschüssel geteilt—
$90.73

Description
WMF Porzellanschüssel geteilt
WMF Porzellanschüssel geteilt aus Hochwertiges Porzellan vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Hochwertiges Porzellan.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 60.3073.9990 |
| EAN-Nummer | 4045135388407 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Hochwertiges Porzellan |
| Länge | 360 mm |
| Breite | 350 mm |
| Höhe | 90 mm |
| Gewicht | 2,82 kg |












