WMF Glaskaraffe 1,25 L
WMF Glaskaraffe 1,25 L
WMF Glaskaraffe 1,25 L aus Hochwertiges Glas vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Hochwertiges Glas.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 60.5103.9990 |
| EAN-Nummer | 4000530701183 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Hochwertiges Glas |
| Länge | 295 mm |
| Breite | 95 mm |
| Höhe | 95 mm |
| Gewicht | 0,5 kg |
$36.07
WMF Glaskaraffe 1,25 L—
$36.07

Description
WMF Glaskaraffe 1,25 L
WMF Glaskaraffe 1,25 L aus Hochwertiges Glas vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Hochwertiges Glas.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 60.5103.9990 |
| EAN-Nummer | 4000530701183 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Hochwertiges Glas |
| Länge | 295 mm |
| Breite | 95 mm |
| Höhe | 95 mm |
| Gewicht | 0,5 kg |












