WMF Zuckerzange – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Zuckerzange – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Zuckerzange aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 12.8342.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135381743 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 105 mm |
| Breite | 38 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Gewicht | 0,021 kg |

Description
WMF Zuckerzange – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Zuckerzange aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 12.8342.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135381743 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 105 mm |
| Breite | 38 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Gewicht | 0,021 kg |













