WMF Zuckerdosierer Barista – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Zuckerdosierer Barista – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Zuckerdosierer Barista aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.3661.6040 |
| EAN-Nummer | 4000530644909 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 163 mm |
| Breite | 70 mm |
| Höhe | 67 mm |
| Gewicht | 0,382 kg |
Original: $37.27
-65%$37.27
$13.04
Description
WMF Zuckerdosierer Barista – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Zuckerdosierer Barista aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.3661.6040 |
| EAN-Nummer | 4000530644909 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 163 mm |
| Breite | 70 mm |
| Höhe | 67 mm |
| Gewicht | 0,382 kg |













