WMF Zuckerdose CLASSIC 0,15 L – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Zuckerdose CLASSIC 0,15 L – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serie CLASSIC steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie CLASSIC
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Helfer: Unterstützt effektiv bei Küchenaufgaben
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.3520.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135369222 |
| Serie | CLASSIC |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 110 mm |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 80 mm |
| Gewicht | 0,255 kg |
Original: $75.76
-65%$75.76
$26.52
Description
WMF Zuckerdose CLASSIC 0,15 L – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serie CLASSIC steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie CLASSIC
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Helfer: Unterstützt effektiv bei Küchenaufgaben
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.3520.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135369222 |
| Serie | CLASSIC |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 110 mm |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 80 mm |
| Gewicht | 0,255 kg |












