WMF Zuckerdose CLASSIC 0,15 L versilbert
WMF Zuckerdose CLASSIC 0,15 L versilbert
WMF Serie CLASSIC steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Hochwertig versilberter Edelstahl 18/10
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie CLASSIC
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Helfer: Unterstützt effektiv bei Küchenaufgaben
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 19.3520.6440 |
| EAN-Nummer | 4045135383754 |
| Serie | CLASSIC |
| Material | Hochwertig versilberter Edelstahl 18/10 |
| Länge | 170 mm |
| Breite | 140 mm |
| Höhe | 80 mm |
| Gewicht | 0,308 kg |
Original: $122.04
-65%$122.04
$42.71
Description
WMF Zuckerdose CLASSIC 0,15 L versilbert
WMF Serie CLASSIC steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Hochwertig versilberter Edelstahl 18/10
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie CLASSIC
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Helfer: Unterstützt effektiv bei Küchenaufgaben
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 19.3520.6440 |
| EAN-Nummer | 4045135383754 |
| Serie | CLASSIC |
| Material | Hochwertig versilberter Edelstahl 18/10 |
| Länge | 170 mm |
| Breite | 140 mm |
| Höhe | 80 mm |
| Gewicht | 0,308 kg |











