WMF Zuckergestell CLASSIC versilbert
WMF Zuckergestell CLASSIC versilbert
WMF Serie CLASSIC steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Hochwertig versilberter Edelstahl 18/10
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie CLASSIC
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Helfer: Unterstützt effektiv bei Küchenaufgaben
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 19.3186.6440 |
| EAN-Nummer | 4045135383112 |
| Serie | CLASSIC |
| Material | Hochwertig versilberter Edelstahl 18/10 |
| Länge | 235 mm |
| Breite | 300 mm |
| Höhe | 155 mm |
| Gewicht | 1,1 kg |
Original: $312.62
-65%$312.62
$109.42
Description
WMF Zuckergestell CLASSIC versilbert
WMF Serie CLASSIC steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Hochwertig versilberter Edelstahl 18/10
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie CLASSIC
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Helfer: Unterstützt effektiv bei Küchenaufgaben
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 19.3186.6440 |
| EAN-Nummer | 4045135383112 |
| Serie | CLASSIC |
| Material | Hochwertig versilberter Edelstahl 18/10 |
| Länge | 235 mm |
| Breite | 300 mm |
| Höhe | 155 mm |
| Gewicht | 1,1 kg |











