WMF Buttertöpfchen CLASSIC mit Cloche versilbert
WMF Buttertöpfchen CLASSIC mit Cloche versilbert
WMF Serie CLASSIC steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Hochwertig versilberter Edelstahl 18/10
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie CLASSIC
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Helfer: Unterstützt effektiv bei Küchenaufgaben
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 19.1090.6440 |
| EAN-Nummer | 4045135382535 |
| Serie | CLASSIC |
| Material | Hochwertig versilberter Edelstahl 18/10 |
| Länge | 130 mm |
| Breite | 95 mm |
| Höhe | 95 mm |
| Gewicht | 0,236 kg |
Original: $71.93
-65%$71.93
$25.18
Description
WMF Buttertöpfchen CLASSIC mit Cloche versilbert
WMF Serie CLASSIC steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Hochwertig versilberter Edelstahl 18/10
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie CLASSIC
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Helfer: Unterstützt effektiv bei Küchenaufgaben
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 19.1090.6440 |
| EAN-Nummer | 4045135382535 |
| Serie | CLASSIC |
| Material | Hochwertig versilberter Edelstahl 18/10 |
| Länge | 130 mm |
| Breite | 95 mm |
| Höhe | 95 mm |
| Gewicht | 0,236 kg |











