WMF Platzteller CLASSIC 32 cm versilbert
WMF Platzteller CLASSIC 32 cm versilbert
WMF Serie CLASSIC steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Hochwertig versilberter Edelstahl 18/10
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie CLASSIC
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Helfer: Unterstützt effektiv bei Küchenaufgaben
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 19.7416.6440 |
| EAN-Nummer | 4045135384843 |
| Serie | CLASSIC |
| Material | Hochwertig versilberter Edelstahl 18/10 |
| Länge | 320 mm |
| Breite | 320 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Gewicht | 0,56 kg |
Original: $100.91
-65%$100.91
$35.32
Description
WMF Platzteller CLASSIC 32 cm versilbert
WMF Serie CLASSIC steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Hochwertig versilberter Edelstahl 18/10
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie CLASSIC
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Helfer: Unterstützt effektiv bei Küchenaufgaben
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 19.7416.6440 |
| EAN-Nummer | 4045135384843 |
| Serie | CLASSIC |
| Material | Hochwertig versilberter Edelstahl 18/10 |
| Länge | 320 mm |
| Breite | 320 mm |
| Höhe | 15 mm |
| Gewicht | 0,56 kg |











