WMF Milchkanne CLASSIC versilbert 0,3 L
WMF Milchkanne CLASSIC versilbert 0,3 L
WMF Serie CLASSIC steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Hochwertig versilberter Edelstahl 18/10
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie CLASSIC
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Helfer: Unterstützt effektiv bei Küchenaufgaben
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 19.3513.6440 |
| EAN-Nummer | 4045135383723 |
| Serie | CLASSIC |
| Material | Hochwertig versilberter Edelstahl 18/10 |
| Länge | 120 mm |
| Breite | 120 mm |
| Höhe | 60 mm |
| Gewicht | 0,288 kg |
Original: $135.66
-65%$135.66
$47.48
Description
WMF Milchkanne CLASSIC versilbert 0,3 L
WMF Serie CLASSIC steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Hochwertig versilberter Edelstahl 18/10
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie CLASSIC
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Helfer: Unterstützt effektiv bei Küchenaufgaben
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 19.3513.6440 |
| EAN-Nummer | 4045135383723 |
| Serie | CLASSIC |
| Material | Hochwertig versilberter Edelstahl 18/10 |
| Länge | 120 mm |
| Breite | 120 mm |
| Höhe | 60 mm |
| Gewicht | 0,288 kg |











