WMF Zucker-Set CLASSIC 4-tlg. – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Zucker-Set CLASSIC 4-tlg. – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serie CLASSIC steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie CLASSIC
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Helfer: Unterstützt effektiv bei Küchenaufgaben
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.3186.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135367785 |
| Serie | CLASSIC |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 200 mm |
| Breite | 260 mm |
| Höhe | 110 mm |
| Gewicht | 1,001 kg |
Original: $183.31
-65%$183.31
$64.16
Description
WMF Zucker-Set CLASSIC 4-tlg. – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serie CLASSIC steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie CLASSIC
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Helfer: Unterstützt effektiv bei Küchenaufgaben
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.3186.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135367785 |
| Serie | CLASSIC |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 200 mm |
| Breite | 260 mm |
| Höhe | 110 mm |
| Gewicht | 1,001 kg |












