WMF Zubereitungsmesser Classic Line 12 cm – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Zubereitungsmesser Classic Line 12 cm – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Zubereitungsmesser Classic Line 12 cm aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 18.7457.6030 |
| EAN-Nummer | 4000530551856 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 335 mm |
| Breite | 29 mm |
| Höhe | 14 mm |
| Gewicht | 0,12 kg |

Description
WMF Zubereitungsmesser Classic Line 12 cm – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Zubereitungsmesser Classic Line 12 cm aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 18.7457.6030 |
| EAN-Nummer | 4000530551856 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 335 mm |
| Breite | 29 mm |
| Höhe | 14 mm |
| Gewicht | 0,12 kg |













