WMF Zitruspressen-Set, 6 St. – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Zitruspressen-Set, 6 St. – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Zitruspressen-Set, 6 St. aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.8221.6030 |
| EAN-Nummer | 4045135371805 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 120 mm |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 50 mm |
| Gewicht | 0,23 kg |
Original: $41.05
-65%$41.05
$14.37
Description
WMF Zitruspressen-Set, 6 St. – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Zitruspressen-Set, 6 St. aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.8221.6030 |
| EAN-Nummer | 4045135371805 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 120 mm |
| Breite | 100 mm |
| Höhe | 50 mm |
| Gewicht | 0,23 kg |













