WMF Zitruspresse – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Zitruspresse – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Zitruspresse aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.4690.6210 |
| EAN-Nummer | 4000530645944 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 305 mm |
| Breite | 85 mm |
| Höhe | 80 mm |
| Gewicht | 0,448 kg |
Original: $47.51
-65%$47.51
$16.63
Description
WMF Zitruspresse – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Zitruspresse aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.4690.6210 |
| EAN-Nummer | 4000530645944 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 305 mm |
| Breite | 85 mm |
| Höhe | 80 mm |
| Gewicht | 0,448 kg |













