WMF Zitronenpresse – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Zitronenpresse – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Zitronenpresse aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.4689.9990 |
| EAN-Nummer | 4000530538840 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 160 mm |
| Breite | 108 mm |
| Höhe | 65 mm |
| Gewicht | 0,155 kg |
Original: $37.88
-65%$37.88
$13.26
Description
WMF Zitronenpresse – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Zitronenpresse aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.4689.9990 |
| EAN-Nummer | 4000530538840 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 160 mm |
| Breite | 108 mm |
| Höhe | 65 mm |
| Gewicht | 0,155 kg |













