WMF WOK 32cm Fusiontec Mineral Platinum – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF WOK 32cm Fusiontec Mineral Platinum – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serie FUSIONTEC steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie FUSIONTEC
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Helfer: Unterstützt effektiv bei Küchenaufgaben
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 05.1585.5290 |
| EAN-Nummer | 4000530731470 |
| Serie | FUSIONTEC |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 575 mm |
| Breite | 350 mm |
| Höhe | 165 mm |
| Gewicht | 3,47 kg |

Description
WMF WOK 32cm Fusiontec Mineral Platinum – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serie FUSIONTEC steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Vielseitig einsetzbar in Küche und Haushalt – zuverlässig Tag für Tag. Ein praktischer Helfer, der Design und Funktion verbindet.
Highlights
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie FUSIONTEC
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Helfer: Unterstützt effektiv bei Küchenaufgaben
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 05.1585.5290 |
| EAN-Nummer | 4000530731470 |
| Serie | FUSIONTEC |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 575 mm |
| Breite | 350 mm |
| Höhe | 165 mm |
| Gewicht | 3,47 kg |












