WMF Glasdeckel Mineral 24cm
WMF Glasdeckel Mineral 24cm
WMF Serie FUSIONTEC steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Zum Anbraten, Schmoren und Kochen – zuverlässig im täglichen Einsatz auf dem Herd. Für köstliche Ergebnisse im Familien- und Gästekreis.
Highlights
- ✔ Material: Hochwertiges Glas
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie FUSIONTEC
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Alltag: Zuverlässig für tägliche Kochmomente
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 05.5404.5290 |
| EAN-Nummer | 4000530699169 |
| Serie | FUSIONTEC |
| Material | Hochwertiges Glas |
| Länge | 320 mm |
| Breite | 310 mm |
| Höhe | 120 mm |
| Gewicht | 0,975 kg |

Description
WMF Glasdeckel Mineral 24cm
WMF Serie FUSIONTEC steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Zum Anbraten, Schmoren und Kochen – zuverlässig im täglichen Einsatz auf dem Herd. Für köstliche Ergebnisse im Familien- und Gästekreis.
Highlights
- ✔ Material: Hochwertiges Glas
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie FUSIONTEC
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Alltag: Zuverlässig für tägliche Kochmomente
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 05.5404.5290 |
| EAN-Nummer | 4000530699169 |
| Serie | FUSIONTEC |
| Material | Hochwertiges Glas |
| Länge | 320 mm |
| Breite | 310 mm |
| Höhe | 120 mm |
| Gewicht | 0,975 kg |











