WMF Glasdeckel Fusiontec Mineral Wok, 32 cm
WMF Glasdeckel Fusiontec Mineral Wok, 32 cm
WMF Serie FUSIONTEC steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Zum Anbraten, Schmoren und Kochen – zuverlässig im täglichen Einsatz auf dem Herd. Für köstliche Ergebnisse im Familien- und Gästekreis.
Highlights
- ✔ Material: Hochwertiges Glas
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie FUSIONTEC
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Alltag: Zuverlässig für tägliche Kochmomente
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 05.1752.5290 |
| EAN-Nummer | 4000530746207 |
| Serie | FUSIONTEC |
| Material | Hochwertiges Glas |
| Länge | 340 mm |
| Breite | 340 mm |
| Höhe | 110 mm |
| Gewicht | 1,6 kg |
Original: $49.67
-65%$49.67
$17.38
Description
WMF Glasdeckel Fusiontec Mineral Wok, 32 cm
WMF Serie FUSIONTEC steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Zum Anbraten, Schmoren und Kochen – zuverlässig im täglichen Einsatz auf dem Herd. Für köstliche Ergebnisse im Familien- und Gästekreis.
Highlights
- ✔ Material: Hochwertiges Glas
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie FUSIONTEC
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Alltag: Zuverlässig für tägliche Kochmomente
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 05.1752.5290 |
| EAN-Nummer | 4000530746207 |
| Serie | FUSIONTEC |
| Material | Hochwertiges Glas |
| Länge | 340 mm |
| Breite | 340 mm |
| Höhe | 110 mm |
| Gewicht | 1,6 kg |











