WMF Bratentopf Fusiontec Mineral, 20cm,Black – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Bratentopf Fusiontec Mineral, 20cm,Black – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serie FUSIONTEC steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Zum Anbraten, Schmoren und Kochen – zuverlässig im täglichen Einsatz auf dem Herd. Für köstliche Ergebnisse im Familien- und Gästekreis.
Highlights
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie FUSIONTEC
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Alltag: Zuverlässig für tägliche Kochmomente
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 05.1455.5290 |
| EAN-Nummer | 4000530702722 |
| Serie | FUSIONTEC |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 280 mm |
| Breite | 234 mm |
| Höhe | 147 mm |
| Gewicht | 2,6 kg |
Original: $132.78
-65%$132.78
$46.47
Description
WMF Bratentopf Fusiontec Mineral, 20cm,Black – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serie FUSIONTEC steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Zum Anbraten, Schmoren und Kochen – zuverlässig im täglichen Einsatz auf dem Herd. Für köstliche Ergebnisse im Familien- und Gästekreis.
Highlights
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie FUSIONTEC
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Alltag: Zuverlässig für tägliche Kochmomente
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 05.1455.5290 |
| EAN-Nummer | 4000530702722 |
| Serie | FUSIONTEC |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 280 mm |
| Breite | 234 mm |
| Höhe | 147 mm |
| Gewicht | 2,6 kg |











