WMF Bratentopf Fusiontec Min, 24cm, Platinum – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Bratentopf Fusiontec Min, 24cm, Platinum – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serie FUSIONTEC steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Zum Anbraten, Schmoren und Kochen – zuverlässig im täglichen Einsatz auf dem Herd. Für köstliche Ergebnisse im Familien- und Gästekreis.
Highlights
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie FUSIONTEC
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Alltag: Zuverlässig für tägliche Kochmomente
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 05.1468.5290 |
| EAN-Nummer | 4000530703569 |
| Serie | FUSIONTEC |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 330 mm |
| Breite | 280 mm |
| Höhe | 175 mm |
| Gewicht | 3,5 kg |
Original: $149.97
-65%$149.97
$52.49
Description
WMF Bratentopf Fusiontec Min, 24cm, Platinum – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Serie FUSIONTEC steht für durchdachtes Design und verlässliche Qualität in Ihrem Alltag. Zum Anbraten, Schmoren und Kochen – zuverlässig im täglichen Einsatz auf dem Herd. Für köstliche Ergebnisse im Familien- und Gästekreis.
Highlights
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
- ✔ Design: Zeitlos & passend zur WMF Serie FUSIONTEC
- ✔ Qualität: Sorgfältige Verarbeitung für hohe Langlebigkeit
- ✔ Praxis: Angenehme Handhabung und vielseitige Einsatzmöglichkeiten
- ✔ Alltag: Zuverlässig für tägliche Kochmomente
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 05.1468.5290 |
| EAN-Nummer | 4000530703569 |
| Serie | FUSIONTEC |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 330 mm |
| Breite | 280 mm |
| Höhe | 175 mm |
| Gewicht | 3,5 kg |











