WMF Weinpumpe mit 2 Verschlüssen VINO – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Weinpumpe mit 2 Verschlüssen VINO – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Weinpumpe mit 2 Verschlüssen VINO aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.4071.7920 |
| EAN-Nummer | 4000530486899 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 230 mm |
| Breite | 66 mm |
| Höhe | 37 mm |
| Gewicht | 0,278 kg |
Original: $40.88
-65%$40.88
$14.31
Description
WMF Weinpumpe mit 2 Verschlüssen VINO – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Weinpumpe mit 2 Verschlüssen VINO aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.4071.7920 |
| EAN-Nummer | 4000530486899 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 230 mm |
| Breite | 66 mm |
| Höhe | 37 mm |
| Gewicht | 0,278 kg |













