WMF Weinausgießer mit Verschluss VINO – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Weinausgießer mit Verschluss VINO – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Weinausgießer mit Verschluss VINO aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.4066.7920 |
| EAN-Nummer | 4000530588159 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 100 mm |
| Breite | 64 mm |
| Höhe | 50 mm |
| Gewicht | 0,12 kg |
Original: $34.26
-65%$34.26
$11.99
Description
WMF Weinausgießer mit Verschluss VINO – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Weinausgießer mit Verschluss VINO aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.4066.7920 |
| EAN-Nummer | 4000530588159 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 100 mm |
| Breite | 64 mm |
| Höhe | 50 mm |
| Gewicht | 0,12 kg |













