WMF Wasserkocher STELIO 1,2 L
WMF Wasserkocher STELIO 1,2 L
WMF Wasserkocher STELIO 1,2 L ist ein hochwertiges Gerät aus dem Hause WMF. Die Neutrale Serie von WMF steht für zuverlässige Technik und zeitloses Design.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 04.1301.0012 |
| EAN-Nummer | 4211129057806 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Länge | 200 mm |
| Breite | 200 mm |
| Höhe | 190 mm |
| Gewicht | 1,295 kg |
$69.18
WMF Wasserkocher STELIO 1,2 L—
$69.18

Description
WMF Wasserkocher STELIO 1,2 L
WMF Wasserkocher STELIO 1,2 L ist ein hochwertiges Gerät aus dem Hause WMF. Die Neutrale Serie von WMF steht für zuverlässige Technik und zeitloses Design.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 04.1301.0012 |
| EAN-Nummer | 4211129057806 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Länge | 200 mm |
| Breite | 200 mm |
| Höhe | 190 mm |
| Gewicht | 1,295 kg |













