WMF Wasserkocher Principio Select
WMF Wasserkocher Principio Select
WMF Wasserkocher Principio Select ist ein hochwertiges Gerät aus dem Hause WMF. Die Neutrale Serie von WMF steht für zuverlässige Technik und zeitloses Design.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 58.4615.2126 |
| EAN-Nummer | 3045386378951 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Länge | 227 mm |
| Breite | 163 mm |
| Höhe | 233 mm |
| Gewicht | 1,466 kg |
Original: $57.14
-65%$57.14
$20.00
Description
WMF Wasserkocher Principio Select
WMF Wasserkocher Principio Select ist ein hochwertiges Gerät aus dem Hause WMF. Die Neutrale Serie von WMF steht für zuverlässige Technik und zeitloses Design.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 58.4615.2126 |
| EAN-Nummer | 3045386378951 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Länge | 227 mm |
| Breite | 163 mm |
| Höhe | 233 mm |
| Gewicht | 1,466 kg |













