WMF Wasserkocher ELEMENT 1,7 L
WMF Wasserkocher ELEMENT 1,7 L
WMF Wasserkocher ELEMENT 1,7 L ist ein hochwertiges Gerät aus dem Hause WMF. Die Neutrale Serie von WMF steht für zuverlässige Technik und zeitloses Design.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 58.4615.2121 |
| EAN-Nummer | 3045386377220 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Länge | 226 mm |
| Breite | 190 mm |
| Höhe | 220 mm |
| Gewicht | 1,555 kg |
$22.11
Original: $63.17
-65%WMF Wasserkocher ELEMENT 1,7 L—
$63.17
$22.11
Description
WMF Wasserkocher ELEMENT 1,7 L
WMF Wasserkocher ELEMENT 1,7 L ist ein hochwertiges Gerät aus dem Hause WMF. Die Neutrale Serie von WMF steht für zuverlässige Technik und zeitloses Design.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 58.4615.2121 |
| EAN-Nummer | 3045386377220 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Länge | 226 mm |
| Breite | 190 mm |
| Höhe | 220 mm |
| Gewicht | 1,555 kg |













