WMF Wasserkaraffe MOTION 1,25 L – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Wasserkaraffe MOTION 1,25 L – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Wasserkaraffe MOTION 1,25 L aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.5103.6040 |
| EAN-Nummer | 4000530701145 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 303 mm |
| Breite | 102 mm |
| Höhe | 102 mm |
| Gewicht | 0,68 kg |
Original: $51.82
-65%$51.82
$18.14
Description
WMF Wasserkaraffe MOTION 1,25 L – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Wasserkaraffe MOTION 1,25 L aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.5103.6040 |
| EAN-Nummer | 4000530701145 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 303 mm |
| Breite | 102 mm |
| Höhe | 102 mm |
| Gewicht | 0,68 kg |













