WMF Wasserkaraffe MOTION 0,8 L – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Wasserkaraffe MOTION 0,8 L – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Wasserkaraffe MOTION 0,8 L aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.5104.6040 |
| EAN-Nummer | 4000530701152 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 247 mm |
| Breite | 96 mm |
| Höhe | 96 mm |
| Gewicht | 0,662 kg |

Description
WMF Wasserkaraffe MOTION 0,8 L – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Wasserkaraffe MOTION 0,8 L aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.5104.6040 |
| EAN-Nummer | 4000530701152 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 247 mm |
| Breite | 96 mm |
| Höhe | 96 mm |
| Gewicht | 0,662 kg |













