WMF Wasserkaraffe 1 L schwarz – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Wasserkaraffe 1 L schwarz – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Wasserkaraffe 1 L schwarz aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.1770.6040 |
| EAN-Nummer | 4000530643599 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 380 mm |
| Breite | 135 mm |
| Höhe | 135 mm |
| Gewicht | 1,125 kg |
Original: $46.91
-65%$46.91
$16.42
Description
WMF Wasserkaraffe 1 L schwarz – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Wasserkaraffe 1 L schwarz aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.1770.6040 |
| EAN-Nummer | 4000530643599 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 380 mm |
| Breite | 135 mm |
| Höhe | 135 mm |
| Gewicht | 1,125 kg |













