WMF Vorlegelöffel perforiert 39cm – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Vorlegelöffel perforiert 39cm – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Vorlegelöffel perforiert 39cm aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 12.8387.6042 |
| EAN-Nummer | 4045135381866 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 260 mm |
| Breite | 55 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Gewicht | 0,167 kg |
Original: $31.11
-65%$31.11
$10.89
Description
WMF Vorlegelöffel perforiert 39cm – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Vorlegelöffel perforiert 39cm aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 12.8387.6042 |
| EAN-Nummer | 4045135381866 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 260 mm |
| Breite | 55 mm |
| Höhe | 10 mm |
| Gewicht | 0,167 kg |













