WMF Vorlegelöffel perforiert 32,5 cm – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Vorlegelöffel perforiert 32,5 cm – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Vorlegelöffel perforiert 32,5 cm aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 12.8381.6042 |
| EAN-Nummer | 4045135381804 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 327 mm |
| Breite | 68 mm |
| Höhe | 39 mm |
| Gewicht | 0,125 kg |
Original: $34.20
-65%$34.20
$11.97
Description
WMF Vorlegelöffel perforiert 32,5 cm – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Vorlegelöffel perforiert 32,5 cm aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 12.8381.6042 |
| EAN-Nummer | 4045135381804 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 327 mm |
| Breite | 68 mm |
| Höhe | 39 mm |
| Gewicht | 0,125 kg |













