WMF Vorlegelöffel 26cm versilbert
WMF Vorlegelöffel 26cm versilbert
WMF Vorlegelöffel 26cm versilbert aus Hochwertig versilberter Edelstahl 18/10 vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Hochwertig versilberter Edelstahl 18/10.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 10.8386.6061 |
| EAN-Nummer | 4045135375223 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Hochwertig versilberter Edelstahl 18/10 |
| Länge | 260 mm |
| Breite | 250 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Gewicht | 0,074 kg |

Description
WMF Vorlegelöffel 26cm versilbert
WMF Vorlegelöffel 26cm versilbert aus Hochwertig versilberter Edelstahl 18/10 vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Hochwertig versilberter Edelstahl 18/10.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 10.8386.6061 |
| EAN-Nummer | 4045135375223 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Hochwertig versilberter Edelstahl 18/10 |
| Länge | 260 mm |
| Breite | 250 mm |
| Höhe | 25 mm |
| Gewicht | 0,074 kg |













