WMF Vierkantreibe – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Vierkantreibe – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Vierkantreibe aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.4441.6030 |
| EAN-Nummer | 4000530547910 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 242 mm |
| Breite | 105 mm |
| Höhe | 83 mm |
| Gewicht | 0,265 kg |
Original: $47.51
-65%$47.51
$16.63
Description
WMF Vierkantreibe – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Vierkantreibe aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.4441.6030 |
| EAN-Nummer | 4000530547910 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 242 mm |
| Breite | 105 mm |
| Höhe | 83 mm |
| Gewicht | 0,265 kg |













