WMF Tumbler im Honeycomb Design,Set 4-tlg.
WMF Tumbler im Honeycomb Design,Set 4-tlg.
WMF Tumbler im Honeycomb Design,Set 4-tlg. vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Glas
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 09.4864.2040 |
| EAN-Nummer | 4000530695949 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Glas |
| Länge | 185 mm |
| Breite | 180 mm |
| Höhe | 110 mm |
| Gewicht | 1,345 kg |
Original: $34.26
-65%$34.26
$11.99
Description
WMF Tumbler im Honeycomb Design,Set 4-tlg.
WMF Tumbler im Honeycomb Design,Set 4-tlg. vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Glas
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 09.4864.2040 |
| EAN-Nummer | 4000530695949 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Glas |
| Länge | 185 mm |
| Breite | 180 mm |
| Höhe | 110 mm |
| Gewicht | 1,345 kg |













