WMF Tortenplatte 36 cm auf Fuß – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Tortenplatte 36 cm auf Fuß – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Tortenplatte 36 cm auf Fuß aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.4274.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135370075 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 368 mm |
| Breite | 365 mm |
| Höhe | 163 mm |
| Gewicht | 1,556 kg |
Original: $114.53
-65%$114.53
$40.09
Description
WMF Tortenplatte 36 cm auf Fuß – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Tortenplatte 36 cm auf Fuß aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.4274.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135370075 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 368 mm |
| Breite | 365 mm |
| Höhe | 163 mm |
| Gewicht | 1,556 kg |













