WMF Tortenheber – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Tortenheber – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Tortenheber aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 12.8424.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135381927 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 280 mm |
| Breite | 50 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Gewicht | 0,09 kg |
Original: $26.06
-65%$26.06
$9.12
Description
WMF Tortenheber – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Tortenheber aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 12.8424.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135381927 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 280 mm |
| Breite | 50 mm |
| Höhe | 30 mm |
| Gewicht | 0,09 kg |













