WMF Topf-Set Quality One 5-tlg. – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Topf-Set Quality One 5-tlg. – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Topf-Set Quality One 5-tlg. aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 07.7455.6380 |
| EAN-Nummer | 4000530736444 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 531 mm |
| Breite | 290 mm |
| Höhe | 253 mm |
| Gewicht | 9,7 kg |

Description
WMF Topf-Set Quality One 5-tlg. – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Topf-Set Quality One 5-tlg. aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 07.7455.6380 |
| EAN-Nummer | 4000530736444 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 531 mm |
| Breite | 290 mm |
| Höhe | 253 mm |
| Gewicht | 9,7 kg |













