WMF Topf 24cm schwarz FLAVOUR Gusseisen
WMF Topf 24cm schwarz FLAVOUR Gusseisen
WMF Topf 24cm schwarz FLAVOUR Gusseisen vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Gusseisen
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 05.5524.4290 |
| EAN-Nummer | 4000530746481 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Gusseisen |
| Länge | 403 mm |
| Breite | 300 mm |
| Höhe | 182 mm |
| Gewicht | 6,427 kg |
$135.44
WMF Topf 24cm schwarz FLAVOUR Gusseisen—
$135.44

Description
WMF Topf 24cm schwarz FLAVOUR Gusseisen
WMF Topf 24cm schwarz FLAVOUR Gusseisen vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Gusseisen
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 05.5524.4290 |
| EAN-Nummer | 4000530746481 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Gusseisen |
| Länge | 403 mm |
| Breite | 300 mm |
| Höhe | 182 mm |
| Gewicht | 6,427 kg |













