WMF Tischnummer vers Beschriftet auf Anfrage – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Tischnummer vers Beschriftet auf Anfrage – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Tischnummer vers Beschriftet auf Anfrage aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 19.7701.6440 |
| EAN-Nummer | 4045135385123 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 85 mm |
| Breite | 40 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Gewicht | 0,05 kg |
Original: $49.96
-65%$49.96
$17.49
Description
WMF Tischnummer vers Beschriftet auf Anfrage – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Tischnummer vers Beschriftet auf Anfrage aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 19.7701.6440 |
| EAN-Nummer | 4045135385123 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 85 mm |
| Breite | 40 mm |
| Höhe | 40 mm |
| Gewicht | 0,05 kg |













