WMF Tischnummer - Beschriftet auf Anfrage – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Tischnummer - Beschriftet auf Anfrage – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Tischnummer - Beschriftet auf Anfrage aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.7701.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135371461 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 85 mm |
| Breite | 45 mm |
| Höhe | 35 mm |
| Gewicht | 0,045 kg |
Original: $35.49
-65%$35.49
$12.42
Description
WMF Tischnummer - Beschriftet auf Anfrage – Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert
WMF Tischnummer - Beschriftet auf Anfrage aus Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert vereint zeitloses Design mit langlebiger WMF Qualität. Die Neutrale Serie von WMF fügt sich markenfrei in jede Tischkultur ein.
Highlights
- ✔ WMF Qualität: langlebig und zuverlässig.
- ✔ Neutrales Design: passend zu jedem Ambiente.
- ✔ Material: Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert.
- ✔ Vielseitig einsetzbar
| Hersteller | WMF |
| Herstellerartikelnummer | 06.7701.6040 |
| EAN-Nummer | 4045135371461 |
| Serie | Neutrale Serie von WMF |
| Material | Cromargan® Edelstahl 18/10, poliert |
| Länge | 85 mm |
| Breite | 45 mm |
| Höhe | 35 mm |
| Gewicht | 0,045 kg |













